Город:  Калининград

Смех без помех

16++

Описание

В программе концерта — выступления мэтров юмора, шутки, импровизации и розыгрыши для зрителей. Смешные номера в исполнении любимых артистов не оставят равнодушными ни одного зрителя. Никто не уйдет из зала в плохом настроении! В концерте «Смех Без Помех» принимают участие известные артисты Российской эстрады, за каждым участником программы целая жизнь в юморе и свои достижения:

Борис Грачевский — автор программы «Ералаш», рассказывает самые интересные и смешные моменты съёмок своих короткометражных популярных фильмов с демонстрацией видео на большом экране и поёт песни.

Ефим Смолин — российский писатель-сатирик, сценарист и юморист. Принимал участие в создании крупнейших радио- и телевизионных проектов («Радионяня», «Куклы», «Колесо истории»), автор монологов для известных эстрадных исполнителей. Лауреат премии «Золотой теленок» и «Золотой Остап». Постоянный автор рубрики «Клуб 12 Стульев» «Литературной газеты».

Геннадий Норд — пишет песни, и поет, а еще сочиняет стихи, и меткие юмористические афоризмы и все это, судя по его наградам —делает весьма успешно: автор 21 книги и 33 песенных альбомов, лауреат Национальной премии «Золотое перо Руси», обладатель звания Человек Тысячелетия.

Олег Ершов — поэт, композитор, писатель, исполнитель, актер кино, режиссер, продюсер и т. д. Автор более двухсот песен. Прямой потомок Петра Ершова. Эти артисты любой концерт превратят в большое шоу юмора и заставят зрителей хохотать до слез на глазах. Хотите от души посмеяться и забыть о проблемах? Тогда обязательно приходите к нам на концерт «Смех без помех».
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy