Город:  Калининград

Максим Галкин

6++

Описание

Максим Галкин был совсем юным, когда к нему пришла большая слава. До его появления на эстраде пародистов высокого уровня не было много лет. Жанр понемногу угасал, и вдруг произошел взрыв — на сцену вышел бесконечно обаятельный молодой человек, который мастерски копировал российских и зарубежных звезд и делал это талантливо, а главное, невероятно смешно. Галкин покорял любую публику, которая платила ему искренней любовью. Его выступлений ждали, он был самым звучным номером самых престижных концертов и шоу.

Скандальная смена телеканала и подробности личной жизни сделали самого Галкина объектом пародий, причем зачастую абсолютно бездарных. Потому что номером один, в этом жанре по-прежнему оставался он — Максим Галкин. Не просто любимый артист — бренд, гарантия мастерства.

Галкин в очередной раз это доказал, потому что никакие интриги и пересуды не могут затмить силу таланта. Он вышел на сцену самой престижной российской площадки — Кремлевского Дворца. Не похожий на себя прежнего, мальчика-вундеркинда — взрослый, умный, понимающий все явные и скрытые тонкости искусства смешного.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy