Город:  Калининград

Музыка добра

6++

Описание

Благотворительный концерт Студии эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной «Музыка добра». Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной существует в Калининграде уже 19 лет. За время существования студии было выпущено четыре коллективных и пять сольных альбомов.

В студии работают сразу несколько проектов — сольные исполнители, дуэты, трио, группы. За эти годы в студии прошли обучение более 200 человек. Многие выпускники продолжают сольную карьеру не только в Калининграде, но и в столичных городах, участвуют в известных телешоу.

Каждый год Елена Щедрина проводит осенний благотворительный концерт в пользу подопечных благотворительного фонда «Берег надежды» — детей с тяжелыми трудноизлечимыми заболеваниями.

На этот раз все средства от продажи билетов будут направлены на помощь 4-летней Ксении Шутовой. Девочка родилась с дефектом кости левой ножки, так называемым ложным суставом. Ей уже сделали сложнейшую операцию — ауто и аллопластику дефекта кости в Санкт-Петербурге. Ксении предстоит долгий путь к выздоровлению, сейчас ей необходимы специальные ортопедические приспособления, которые позволят ей передвигаться без угрозы травмы оперированной ноги.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy