Город:  Калининград

Владимир Спиваков и Виртуозы Москвы

6++

Описание

Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» создан в 1979 году выдающимся скрипачом-виртуозом Владимиром Спиваковым и группой его друзей — творческих единомышленников — лауреатов международных конкурсов, солистов и концертмейстеров лучших симфонических и камерных оркестров столицы. Тем самым, с момента создания коллектива, задан его высочайший исполнительский уровень, позволивший оркестру доказать свое право на амбициозное наименование «Виртуозы Москвы».

На протяжении долгих лет существования оркестра идет напряженная, но радостная творческая работа по созданию из совокупности музыкантов-виртуозов, каждый из которых — яркая индивидуальность, музыкального ансамбля мирового уровня, обладающего огромным — от Баха до Шнитке — репертуаром и собственным исполнительским стилем.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Владимир Спиваков и Виртуозы Москвы 26.11.2017 в 16:00 — театр «Янтарь-холл», г. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты по низкой стоимости от 3500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy