Город:  Калининград

Мелодии любви

12++

Описание

Аркадий Шилклопер (род. 17 октября 1956 в г. Москве) — российский музыкант, композитор, аранжировщик, импровизатор. Принадлежит к числу исполнителей, сумевших изменить взгляд на инструменты, которые в России долгое время не считались солирующими. Известен как один из лучших валторнистов мира и исполнителей на альпийском роге в жанре джазовой и импровизационной музыки.

Халиуллин Тимур родился в Ижевске (республика Удмуртия). В 2011 году закончил Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова по классу специального фортепиано (класс доцента Л. Ф. Тамулевича). В 2012 г. окончил органное отделение фортепианного факультета у доцента Д. Ф. Зарецкого; класс клавесина — у профессора И. В. Розанова; класс камерного ансамбля — у профессора Т. М. Чаусовой; композицией занимался в классе профессора А. Д. Мнацаканяна.

С 2011 года — солист Белгородской государственной филармонии (орган, карильон). Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Организовывал концерты-лекции «Вечера органной музыки» в Ижевске. Принимал участие в различных концертных программах и фестивалях.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy