Город:  Калининград

Симфонические танцы

6++

Описание

Солист Сочинского концертно-филармонического объединения, органист Зала органной и камерной музыки им. А. Дебольской, лауреат международных и всероссийского конкурсов Владимир Королевский (Сочи).

В программе: оригинальные сочинения и транскрипции популярных произведений: Ф. Лист, Л. Бетховен, В.А. Моцарт, И. Брамс, Ш.-М. Видор, И.С. Бах, С.В. Рахманинов, В. Королевский.

Владимир Королевский начал своё музыкальное образование в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева и в Волгоградском институте искусств имени П.А. Серебрякова, затем в Саратовском областном училище искусств в классе специального фортепиано А.Е. Рыкеля. В 2011 году с отличием окончил Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского по классу композиции А.В. Чайковского. Одновременно с композиторским факультетом учился в классе органа А.А. Паршина. В настоящее время продолжает обучение в ассистентуре-стажировке Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, в классе Д.Ф. Зарецкого.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy