Город:  Калининград

Андрей Ковалев. Неисправимый

12++
2 ч. 0 мин.

Описание

Предбанник в детском саду — чем-то напоминает приемную директора фирмы, куда тебя вдруг зачем-то вызвали... Томительное ожидание — иногда вся жизнь проносится за эти пять минут: что ты сделал, что не сделал, а что забыл. Момент, когда можно собраться с мыслями и подумать, тут тебе в руки падает твое маленькое сокровище со своими миллионами «почему», «зачем» и «когда». И надо отвечать, по возможности честно, понятно и ласково.

Мы все когда-то были маленькими, даже когда мы об этом забыли или стесняемся об этом помнить, а иногда нам просто некогда, мы же — взрослые, у нас «взрослые» проблемы и суета. Да-да, именно суета...

Мы даем обещания нашим детям и тут же забываем об этом, а они помнят, надеются и верят, дают нам еще один шанс стать добрыми и сильными волшебниками.

Андрей Ковалев умудрился тонкосмешать смех и тонкую лирику, иногда довольно циничную правду мира. Но, в его практицизме есть главное — лирический герой... Как когда-то нас учили в школе — человек, он трудится по двенадцать часов, чтобы его дети имели все и даже больше, чем он сам.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy