Город:  Калининград

Ольга Кормухина

16++

Описание

Ольга Кормухина — обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России», победительница телевизионного конкурса «Две Звезды» на Первом.

Уникальный голос, оригинальная подача и тонкое чутье музыканта с большой буквы вызывают глубокое уважение у публики. Слушатели с невероятным восторгом принимают Ольгу Кормухину за то, что она максимально честна перед своим зрителем, выступает с полной отдачей и только живьём. На каждом концерте она настоящая, не пытающаяся вписаться в какой-либо формат — она вне возраста и вне моды.

Алексей Белов — мультиинструменталист, композитор, лидер легендарной группы «Парк Горького», автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

Ольга Кормухина и Алексей Белов представят совместную концертную программу, в которой исполнят свои лучшие сольные композиции, дуэты, легендарные хиты группы «Парк Горького», успевшие завоевать любовь миллионов слушателей, а также мировые хиты.

Ольга Кормухина и Алексей Белов никогда не раскрывают всех секретов своего концерта, но обещают, что для зрителя это станет, пожалуй, самым ярким событием за последнее время!

Концерт Ольги Кормухиной и Алексея Белова — это большое событие для всех, кто понимает и ценит по-настоящему качественную музыку.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy