Город:  Калининград

Тимати

16++

Описание

Впервые в Калининграде во дворце спорта «Янтарный», выступит артист и основатель лейбла Black Star — Тимати. Его не надо представлять публике — в нашей стране певца и его творчество знают все.

Трек «Welcome to Saint-Tropez» (feat. Blue Marine), вышедший в 2009 году, принёс oшeлoмляющий yспex артисту. Он опередил Lady Gaga в iTunes Top Sales и долгое время продержался на первом месте в международных чартах. Достиг золотого и платинового статуса продаж в Швейцарии, Германии и Франции, что стало поистине феноменальным явлением для российской шоу-индустрии. На момент 16 марта 2015 года клип набрал на YouTube более 125 млн. просмотров. Также Тимати работал с известными хип-хоп исполнителями: Xzibit, Mario Winans, Fat Joe, Flo Rida.

Российский хип-хоп исполнитель, актёр, режиссёр, основатель и соучредитель музыкального лейбла Black Star и линии одежды Black Star Wear, народный артист Чеченской республике. Гостям предстоит увидеть беспрецедентное шоу живого звука и незабываемое световое сопровождение.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy