Город:  Калининград

Саксофон поет о любви

12++
2 ч. 0 мин.

Описание

Популярный израильский саксофонист, выступающий под псевдонимом J. Seven (Джей Севен) – профессионал, имеющий два музыкальных образования, по праву завоевал своим талантом и фантастической манерой исполнения широкую известность во многих странах. Это музыкант-мультиинструменталист, помимо владения саксофоном, являющимся его «приоритетным» инструментом, он также играет на испанской гитаре, блокфлейте и барабанах.

Плюс к этому J. Seven невероятно артистичен, отличается активной, динамичной манерой поведения на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он легко двигается, выходит в зал, интерактивно «общается» со зрителем и даже танцует во время игры! Так что из каждого своего концерта он делает еще и яркое красивое шоу. А главное – может создать настоящую атмосферу романтики, ведь этот блистательный саксофонист играет музыку любви – золотую коллекцию мировых шедевров: Стиви Уандер, Джо Дассен, Энио Морриконе и многое другое, не менее прекрасное.

Все это Джей Севен исполнит в зале филармонии с калининградскими творческими коллективами: филармоническим камерным оркестром и джазовым ансамблем «Балтик Бэнд» под управлением М. Сиркачика. Концертная программа «Из Израиля с любовью» пройдет в рамках международного фестиваля искусств» «Янтарное ожерелье»
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy