Город:  Калининград

Максим Аверин. Все начинается с любви. Продолжение

12++

Описание

Максим Аверин — один из ведущих актеров театра, успешный киноартист, заслуженный артист Российской Федерации. Его моноспектакль «Все начинается с любви...» расширяет представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не концерт, не творческая встреча — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу и сердце в этом диалоге.

В моноспектакле Максим Аверин выступает не только как актер, но и как режиссер: «...у меня есть глубокое убеждение, что именно в этом спектакле не может быть никакого другого человека кроме меня, потому что тогда это уже будет не мой замысел, а чужой. Этот спектакль, в первую очередь, рождается мной, я, конечно, работаю со своим коллективом, со специалистами по музыке, свету, мы репетируем, корректируем и импровизируем вместе, но здесь все должно быть моим — от „А“ до „Я“. Это спектакль-откровение, спектакль-переживание, все что угодно, как угодно».

В программе — стихи и проза Д.Самойлова, А.Вертинского, Б.Пастернака, В.Маяковского, Р.Рождественского и В.Высоцкого. Отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, видеоряд из кинофильмов, живое общение с залом.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy