Город:  Калининград

Человеческий голос

6++

Описание

Калининградский областной симфонический оркестр. Художественный руководитель и дирижер — заслуженный деятель искусств России Аркадий Фельдман. В программе: Ф. Пуленк «Человеческий голос» (моноопера), М. Таривердиев «Ожидание» (моноопера).

Наталья Павлова (сопрано) — выпускница Московской консерватории (класс профессора К. Г. Кадинской). С 2006 года работает в театре «Школа драматического искусства» как актриса и певица, где участвует в спектаклях «Каменный гость, или Дон Жуан мёртв» (режиссёр А. А. Васильев), «Гибралтар» (режиссер К. С. Мишин). Поет в оперном моноспектакле «Письма» (на музыку Верди, Россини и Пуччини, режиссер К. С. Мишин) в Московском театре «Открытая сцена».

Лауреат международного студенческого конкурса Фестос-2008, дипломат международной школы вокального мастерства и благотворительного фонда «Бельканто». Во время учебы участвовала в спектаклях оперной студии Московской консерватории. Выступала в Академии Santa croce в Триесте (Эльвира в «Дон Жуане» Моцарта), в Palazzo Barbarigo в Венеции (Виолетта в «Травиате», Джильда в «Риголетто»), во Флоренции, Риме, Берне, Перудже, Цурихе и других городах. С Государственным академическим симфоническим оркестром России имени Е. Ф. Светланова (дир. В. Юровский) исполнила партию Ксении в концертном исполнении оперы «Борис Годунов» в Концертном зале имени Чайковского. С Ансамблем виолончелей под управлением Дж. Соллима исполнила «Бахиану» Э. Вила-Лобоса на фестивале «Мастера музыки» в Москве.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy