Город:  Калининград

Bel Suono

0++

Описание

Bel Suono — единственный в мире коллектив, работающий в формате фортепианного шоу. В его составе три блестящих, виртуозных пианиста — Кирилл Гущин, Максим Тарасов и Василий Опалев. Великолепные исполнители, получившие образование в самых престижных музыкальных ВУЗах России, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Молодые, обаятельные, артистичные, они мастерски владеют инструментом, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации.

Проект Bel Suonoпо-своему уникален. Это оригинальный микс новейших технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры. В смелой нетривиальной аранжировке классические вещи звучат очень свежо, предлагая неискушенным слушателям настоящие открытия в мире классической музыки, а давним ценителям классики — необычную интерпретацию любимых произведений.

Фортепианное трио BelSuono с огромным успехом выступает в России и за рубежом. В 2017 году сбылась грандиозная мечта: солисты впервые играли на одной из самых престижных площадок Москвы — в Крокус-Сити Холле! Концерт прошел при полном ан-шлаге. На 5 апреля 2019 год запланирован грандиозный концерт в Кремлёвском Дворце в Москве! Не менее горячо музыкантов принимали в Германии и Монако, на Мальте и в Болгарии, в Австрии и Швейцарии. В ближайших планах — Китай, Израиль, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy