Город:  Калининград

ВИА «Виват»

18++

Описание

Вокально-инструментальная группа «Виват» — это слаженный музыкальный коллектив исполняющий кавер-версии популярных эстрадных шлягеров и известных западных хитов. Оригинальные звуковые решения, нестандартный подход и любовь к зрителям — всё это помогло создать интересный музыкальный проект.

В своём творчестве группа «Виват» удачно сочетает наиболее актуальные музыкальные направления: Pop, Disko, Retro, Rock и даже восточные песни. В репертуаре коллектива жизнерадостные и модные ритмы, способные создать на танцполе атмосферу радости и восторга!

Музыкальное мероприятие, которое создала группа «Виват» совместно с коллективом гостиницы «Турист» — это концерт под названием «BackintheUSSR» (Возвращение в СССР) в котором прозвучат песни группы «Beatls». Представление проводимое коллективом сценарно подготовлено и костюмировано, что очень нравится зрителям. Наряду с этим, во втором отделении будут исполнены популярные песни российской и зарубежной эстрады.

Живое исполнение композиций участниками группы, неповторимый колорит и задор, нежное звучание саксофона и гитары — всё это радушно принимается любой публикой и оставляет восторженные впечатления зрителей.

Друзья! Окунитесь в мир хитов и в атмосферу праздника!

Вокально-инструментальная группа «Виват» с нетерпением ждёт с Вами встречи !
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy