Город:  Калининград

Виртуозы Москвы и Владимир Спиваков

6++

Описание

Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» — любимое творение выдающегося музыканта, гениального скрипача-виртуоза Владимира Спивакова. Свой идеальный оркестр он создал из группы единомышленников — лучших музыкантов, солистов и концертмейстеров симфонических и камерных оркестров столицы. Их высочайший исполнительский уровень абсолютно соответствует дерзкому и амбициозному имени «Виртуозы Москвы».

С триумфом проходят концерты оркестра в европейских странах, в США, Канаде, Мексике, государствах Южной Америки, Израиле, Китае, Корее, Японии, Турции и многих др. Музыканты выступают только в лучших, самых знаменитых залах («Concertgebouw» в Амстердаме, «Musikverein» в Вене, «Royal Festival Hall» и «Albert Hall» в Лондоне, «Pleyel» и «Thtre des Champs Elyses» в Париже, «Carnegie Hall» и «Avery Fisher Hall» в Нью-Йорке, «Suntory Hall» в Токио и др.).

География гастрольных поездок «Виртуозов Москвы» также включает в себя все регионы России. «Для нас не существует ни маленьких людей, ни маленьких городов», — говорит Владимир Спиваков. Поездки по России бесценны, а встречи с замечательной публикой уникальны.

Вы можете купить билет на концерт: Виртуозы Москвы и Владимир Спиваков 16.02.2019 в 19:00 — концертный зал «Янтарь-холл», г. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты по выгодной цене от 2500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy