Город:  Калининград

Александр Ревва и Михаил Галустян

18++

Описание

Популярные российские юмористы Александр Ревва и Михаил Галустян создали совершенно новое шоу «Смешной и ещё смешнее», которое совсем скоро представят в новом зале развлекательного комплекса «Резиденция королей». Фирменный юмор дуэта не оставит равнодушным никого: смех и позитивное настроение гарантированы.

Даже выступая по-отдельности, каждый из них способен заставить зал плакать от смеха, а уж когда они вместе на сцене — зрелище обещает быть по-настоящему захватывающим! В программе — совершенно новые юмористические номера, в фирменном стиле звезд.

Александр Ревва и Михаил Галустян — одни из самых известных российских юмористов — эти двое обладают невероятным чувством юмора, бешеной энергетикой и харизмой, их шутки сразу запоминаются зрителями, а реплики персонажей расходятся на цитаты. Их совместное выступление приобретает статус уникального события, которое невозможно пропустить.

Вы можете купить билет на концерт: Александр Ревва и Михаил Галустян 28.02.2019 в 19:00 — клуб «Резиденция королей», г. Калининград, ул. Александра Невского, 10. Билеты по выгодной цене от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy