Город:  Калининград

Сергей Пенкин

6++

Описание

В этом году нас ждет очередная премьера — шоу «Сердце на осколки». Как всегда артист продолжает экспериментировать с репертуаром и музыкальными стилями. Зрители услышат новую песню «Полетели со мной», которая была специально написана для этой программы.

Во втором отделении в исполнении Сергея Пенкина прозвучит блок песен из репертуара Аллы Пугачевой разных лет — это самые любимые песни Сергея из творчества примадонны. Конечно же, будет классика в современном и неповторимом «пенкинском» стиле, а также (по просьбам зрителей!) в программу войдут полюбившиеся поклонникам песни из самых ранних альбомов Сергея Пенкина.

Самое важное. Вас, как и прежде, ждёт встреча с человеком и артистом, у которого не бывает плохого настроения. И он готов поделиться своим настроением с Вами, ведь сцена и зрители — главное в его жизни!

Вы можете купить билет на концерт: Сергей Пенкин 17.03.2019 в 18:00 — концертный зал «Янтарь-холл», г. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты по выгодной цене от 1200 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy