Город:  Калининград

Джо Линн Тёрнер

16++

Описание

Живая легенда, вокалист, автор песен и гитарист всемирно известных групп «Deep Purple», «Rainbow», «Ingwie Malmsteen rising force» — Joe Lynn Turner со своей музыкальной американской группой «J.L.T Band» в рамках мирового турне представит свою программу, состоящую из хитов всех времён.

Музыкальная карьера этого знаменитого вокалиста, чье имя было внесено в архивы истории хард-рока, на протяжении многих лет оставалось частью таких легендарных групп как Deep Purple и Rainbow. Публика на его концертах находится словно под гипнозом: ревет от восторга, подпевает и танцует. Великолепный и гармоничный вокал Тернера, хиты легендарных групп, незабываемая атмосфера не оставят равнодушным никого!

После распада Rainbow Джо выпустил сольный альбом Rescue You, большинство песен для которого написал сам в соавторстве с Элом Вудом (Foreigner). В 1988 году Тернер начал сотрудничество с Ингви Мальмстином и его группой, записав с ними альбом Odyssey и приняв участие в туре в его поддержку. Год спустя, однако, Джо покинул группу и был приглашен Ричи Блэкмором в Deep Purple на замену Иэну Гиллану.

Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Джо Линн Тёрнер 20.04.2019 в 19:00 — концертный зал «Янтарь-холл», г. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты по низкой стоимости от 2000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy