Город:  Калининград

Джарахов

12++

Описание

Эльдар Джарахов отправляется в свой первый сольный тур по городам России! На концертах будет презентован альбом «Rock’n’rofl», который возглавил чарты iTunes и Apple Music меньше чем за сутки после официального релиза.

Эльдар увлекается музыкой с 2008 года. Его считают одним из первооткрывателей блогерского рэпа в России. Вместе со своим другом они основали группу «Успешная группа», которая и принесла популярность исполнителю в интернете.

Сейчас Эльдар вовсю занимается сольной карьерой. Выпущено три клипа на треки с дебютного альбома. Просмотры каждого превышают десятки миллионов. Сам же альбом на данный момент собрал более 8 миллионов прослушиваний в VK Music.

Это первый тур Эльдара, поэтому тебя ждёт много интересного материала. За это время у исполнителя накопилось много мыслей, которыми он хочет поделиться со своими слушателями вживую.

Вы можете купить билет на концерт: Джарахов 10.05.2019 в 19:00 — клуб «Вагонка», г. Калининград, ул. Станочная, 12. Билеты по выгодной цене от 1000 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy