Город:  Калининград

Queen Real Tribute. Bohemian Rhapsody

12++

Описание

Самое большое европейское шоу, посвященное Queen и Freddy Mercury посетит наш регион в мае 2019. С 2007 года группа постоянно гастролирует на всех континентах, завоевав себе международную репутацию одного из лучших шоу во всем мире, музыканты взрывают мир знаменитыми хитами, исполненными максимально близко к оригиналу, а вокалист выглядит очень похожим на великого Фредди Меркьюри!

Только в Бразилии группа дала более 70 шоу, проведя 4 тура, а в 2012 году выступила перед 60000 тысячами поклонников Queen в Белграде, Сербия. После оглушительного успеха и распроданных концертов в Китае, Queen Real Tribute поставили шоу Богемская Рапсодия, с которым отправляются в турне в 2019 году и посетят нашу страну, а также ряд Азиатских и Европейских стран! Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди, старается всячески поддерживать Queen Real Tribute и не раз посещал их концерты.

Выступление группы с программой «Богемская Рапсодия», в рамках мирового турне, станет шансом услышать музыку всеми любимой группы «Queen» наконец-то в блистательном живом исполнении, а также машиной времени для тех меломанов, чьи лучшие годы прошли в эпоху легендарных музыкантов..

Это дань памяти рок-звезде, кумиру целого поколения, который был и остаётся для многих из нас не безразличным. Мы приглашаем всех поклонников почтить память Фредди Меркьюри вместе: вспомнить любимые песни, на которых выросли целые поколения, почувствовать драйв и энергетику отличной музыки.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy