Город:  Калининград

Ржавый дракон

18++

Описание

Хотите увидеть мир постапокалипсиса не на красивой картинке или экране телевизора, а воочию? А как насчет того, чтобы превратиться на пару дней в настоящего Сталкера? Интересно?

Тогда вам сюда!

Приглашаем вас посетить первый в Калининграде Фестиваль постапокалиптики "Ржавый дракон"!

Мероприятие пройдет в уникальном месте Калининградской области, идеальном для любителей Stalker, Fallout и Безумного Макса - на Балтийской косе, на территории складов боеприпасов аэродрома Нойтиф.

Заинтригованы? Тогда слушайте, что вас ждёт здесь!

Балтийский пролив отрезает территорию косы от "большой земли". Неожиданно обрывается связь. Ни телефона, ни интернета, ни привычных удобств, милых любителям "культурного" отдыха! Внезапно вы полностью оторваны от цивилизации...

В мгновение ока вы оказываетесь во власти заброшенных территорий, циклопических сооружений-призраков, построенных и живших активной жизнью в прошлом, но в силу тех или иных причин покинутых.

Полуразвалившиеся здания, военные объекты, заросшие травой, с валяющимися тут и там ржавыми остовами техники и механизмов. Какие-то странные артефакты, частью опасные, частью полезные, но обычно просто служащие фоном для вашего путешествия...

Погружение в мир, живущий по своим правилам начинается. А точнее - здесь нет правил! Здесь есть свобода, дикость, запустение и борьба за выживание!

Добро пожаловать в мир Постапокалипсиса!

Вас ждёт:

-шоу-программа
-выступления музыкальных групп и диджеев на трех сценах фестиваля,
-кафе,
-настоящая полевая кухня,
-тир,
-квесты и игры,
-фотозона,
-аниматоры,
-гримеры,
-лавки с тематическими товарами,
-фаер-шоу,
-конкурс костюмов,
-конкурс техники в стиле постапокалипсиса,
-лазертаг,
-тату-мастера,
-турнир по армреслингу,
-тематические локации, стилизованные под постапокалипсис, где вы сможете окунуться в жизнь племён "постапока" и пообщаться с местным "населением",

-В рамках фестиваля планируется торжественный выезд по взлетной полосе заброшенного аэродрома Нойтиф и демонстрация техники.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy