Город:  Калининград

Doro

16++

Описание

Концерт Doro не пройдёт без внимания многочисленных ценителей тяжёлой музыки. Только здесь их ждёт незабываемая встреча с одной из самых ярких женщин на мировой рок-сцене.

Сегодня творчество этой потрясающей исполнительницы широко известно во всём мире. Её полное имя – Доро Пеш. Эта немецкая рок – певица приобрела первое признание ещё в 80–е годы прошлого столетия в составе популярной в то время группы «Warlock». Блистательная вокалистка этой команды привлекла внимание меломанов не только родной Германии, но и всего мира своими уникальными и узнаваемыми певческими данными, эффектной внешностью и потрясающей целеустремлённостью. Со своей командой солистка посетила многие страны мира и приняла участие в большом количестве тематических фестивалей. А с 1989 года слушатели со всего мира смогли заказать билеты на концерты Doro, где она стала выступать с собственным материалом. Ведь именно тогда эта талантливая певица и автор песен начала свою сольную карьеру. И в этом качестве её деятельность оказалась невероятно успешной. Исполнительница выпустила немалое количество ярких альбомов и не раз принимала участие в крупнейших международных рок – и метал – мероприятиях.

В настоящее время исполнительница по – прежнему невероятно популярна и востребована во всём мире. Она полна жизненных и творческих сил. Певица постоянно выступает и активно радует своих многочисленных поклонников со всего земного шара новыми и яркими работами.

Долгожданный новый студийный альбом немецкой королевы металла Доро Пеш (Doro Pesch) вышел в конце 2018 года на лейбле Nuclear Blast. Релиз под названием "Forever Warriors, Forever United" стал юбилейной 20-й студийной работой в дискографии Доро и ее первым двойным альбомом. В него вошло целых 24 новых песни, среди которых несколько сюрпризов.Релиз раскрывает полный спектр чувств и эмоций – от скоростного металла до душевных, личных и лирических песен. Не обошлось и без двух кавер-версий – ДОРО спела «Lost In The Ozone» группы Motоrhead в честь ушедшего в 2015 году Лемми Килмистера и песню группы, чей концерт и фронтмен поразили и вдохновили ее в юности – Whitesnake «Don’t Break My Heart Again».

Итак, королева Heavy Metal и её группа даст единственный концерт в Театре Эстрады "Янтарь холл" в Светлогорске , о таком событии ещё несколько лет назад можно было только мечтать!
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy