Город:  Калининград

Кис-кис

16++

Описание

Открытие этого года в стиле поп-панк группа «Кис-Кис» в Калининграде с презентацией альбома «Юность в стиле панк».

«Кис-кис» можно пророчить один из самых успешных стартов в карьере современных русских рок-групп. Девочки записывают бодрый панк, отражающий нежелание взрослеть, и беззаботный юношеский максимализм в целом — и кажется, что это чертовски успешная формула, в которой нуждаются молодые слушатели.
Они молоды, полны идей и уверенно претендуют на звание одного из главных открытий 2019 года. Юные «кис-кис» взяли лучшее от гаражного рока, поп-панка, панк-рока и инди-рока, создав кое-что способное засесть в голове на ближайшие недели.

Коллектив получил известность благодаря выпуску синглов «Трахаюсь» и «Фарш» с соответствующими видеоклипами, которые были признаны «вирусными» в интернет-сети, а также стал одним из первопроходцев жанра Мамбл-рок.

«Провокационные строки из текстов, не ограниченные никакой цензурой, пропаганда отвязности и вечная юность. Смелый, беззаботный и безбашенный панк от молодых исполнительниц имеет все шансы «взлететь», потому что появился он очень вовремя — во времена, когда нам так сильно хочется свободы.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy