Город:  Калининград

NewPeskovShow

12++

Описание

Это костюмированная, постановочная шоу программа с элементами «бродвейского шоу», качественное сценическое действо с балетом и исполнителями. Это интерактив, шоу пластики, танца, эксклюзивных постановок и эксклюзивных костюмов.

Peskovshow представляет к показу образы известных мировых звезд, в исполнении Александра Пескова. Этот актер способен тиражировать образы: Фредди Меркюри, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Чарли Чаплин, Элтон Джон, любимых женщин, «легенд», как Дайана Росс, Далида, Монро, Тернер, Шер и Мадонна, и конечно Эдит Пиаф и Лайза Минелли и многих многих других в сопровождении феерического танцевального шоу, которое перенесет вас в недосягаемые миры легенд прошлого и настоящего.

Насыщенное и наполненное энергией шоу, которое лучше один раз обязательно увидеть. Каждое выступление сочетает в себе качественную хореографию, артистизм, мощную энергетику и обаяние. Группа великолепных танцоров, детально продуманное шоу, запоминающиеся номера. Из всей ослепительной коллекции, вам будет трудно выбрать единственный любимый.

Комедия, изысканные костюмы и лучшая хореография — что больше вы могли желать увидеть?
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy