Город:  Калининград

St.Art

Описание

17 октября в клубе "Пыль Винила" состоится акустический вечер группы St.Art.

Этот вечер - наша благодарность всем вам, тем, кто поддерживал нас на отборочных фестиваля Кинрок; тем, кто пел вместе с нами на наших концертах, кто слушает наши песни. Вы - наши гости, этот вечер в вашу честь.

Мы исполним практически все наши песни, а также огромное количество каверов. Музыкальная составляющая вечера займет ни много ни мало 2 часа. Этот вечер - вечер общения. Вы можете задавать вопросы, мы будем рассказывать истории. Вас будет ждать фуршет со всякими вкусностями, чаем и кофе. Так как мероприятие продлится около трёх часов, оно пройдет в "сидячем" режиме для вашего комфорта.

Те гости, которые получат пригласительные, могут самостоятельно оценить наши старания и поддержать коллектив добровольно так, как посчитают нужным. Эта система носит название Free Donation.

Если же Вы только сейчас познакомились с нашим творчеством и хотите прийти на вечер, можете приобрести билеты по 350 рублей. Для покупки билета позвоните по телефону +7 952 053 00 28 или напишите на наш административный аккаунт.

Мы приготовим еще несколько сюрпризов, о которых сообщим чуть позже.

17 октября, клуб "Пыль Винила" (ул. Клиническая 25).

Двери открываются в 18:00

Начало вечера - 19:00

© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy