Нонна Гришаева "Падаю вверх"
Нонна Гришаева "Падаю вверх"
- Режиссер
- Икбал Кхан
- В ролях
- Хью Куарши, Джоэнна Вандерхам, Надя Албина, Джейкоб Форчун-Ллойд, Лусиан Мсамати
а многогранный актерский талант ее называют «человек-оркестр». Нонна Гришаева играет в театре, снимается в кино, участвует в телевизионных проектах, возглавляет Московский областной театр юного зрителя, пишет песни.
В 2012 году она записала свой первый альбом «Падаю вверх», сняла клип «Танго». Песни в ее исполнении — это отдельный спектакль, в котором есть завязка, кульминация и развязка, а главное, много эмоций.
Гришаева проживает на сцене за один вечер десятки историй — грустных и веселых, со счастливым и печальным концом, но наполненных бесконечной надеждой. В своей программе она споет свои песни, представит сцены из спектаклей, прочтет стихи, монологи, покажет сцены из кинофильмов, ответит на вопросы зрителей.