Город:  Калининград

Opera Yard

6+

Описание

Проект Opera Yard (Опера Ярд) вдохновлен идеей быть посредником между высоким оперным искусством и молодой культурной аудиторией.

Его по праву можно считать одним из самых громких оперных независимых проектов Москвы в 2015 году. За год с небольшим, он успел влюбить в себя самую модную и взыскательную столичную молодежь. И теперь настало время выступления в Калининграде, которое так долго готовилось!

«Не любить оперу невозможно!» – считаю создатели Opera Yard (Опера Ярд), и раз за разом приглашают самых ярких звезд оперного искусства. В проекте принимают участие только лучшие голоса России. На концертах Opera Yard (Опера Ярд) уже выступали Анна Аглатова, Нина Минасян, Дарья Зыкова, Андрей Дунаев, Богдан Волков и многие, многие другие.

3 июля, при поддержке агентства Opera Event (Опера Ивент), впервые на сцене театра эстрады «Янтарь Холл», в сопровождении Калининградского симфонического оркестра под управлением заслуженного деятеля искусств Аркадия Фельдмана, для вас выступят солисты Главного театра страны:

  • Анна Нечаева (сопрано)
  • Олег Долгов (тенор)
  • Александр Касьянов (баритон)
  • Светлана Шилова (меццо-сопрано)
  • Николай Казанский (бас)

Это будет незабываемый вечер, на котором можно послушать лучшие мировые оперные произведения, а завораживающие виды и близость Балтийского моря помогут отключится от суеты и ритма города.

3 июля 2016, в 17-00

Театр эстрады «Янтарь Холл» в Светлогорске

Билеты на сайте www.kassir.ru и www.operayard.ru

  • Стоимость билетов от 700 руб.

Возрастное ограничение 6+

Следите за новостями на страница в fb: https://www.facebook.com/OperaYard/

© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy