Город:  Калининград

Янтарные импровизации

Описание

В Калининградском областном музее янтаря открывается выставка «Янтарные импровизации». Все желающие смогут увидеть произведения ювелиров и камнерезов Калининградского отделения Союза художников России.

В выставке примут участие около 40 художников – как молодых авторов, так и именитых мастеров. Среди них: Константин Бушмелёв, Владимир Тепляшин, Николай Котов, Евгений Пархоменко, Жанна Лопаткина, Елена Цволко и другие. Посетители увидят ювелирные изделия с натуральным янтарем, серебром, деревом, стеклом, а также интерьерные предметы.

Выставка станет прекрасной возможностью продемонстрировать результаты творчества Калининградского регионального отделения Союза художников за последние 5 лет.

Художники Калининграда неоднократно принимали участие в региональных и общероссийских выставках и конкурсах, их работы экспонировались на многих тематических вернисажах за рубежом. Мастера продолжают лучшие традиции предшественников, отражая в своих работах природу родного края, его давнюю и новую историю.

© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy