Мульт в кино. Выпуск 86. Самые тёплые серии!

Описание

В новом выпуске «Мульт в кино» команда Белки и Стрелки попробует раскрыть преступление, а волшебницы из «Сказочного патруля» начнут собираться в долгожданное путешествие. Также смотрите самые свежие эпизоды мультфильмов «Ми-Ми-Мишки», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» и «Домики».

«Ми-Ми-Мишки» — «До завтра подождёт»
У Кеши дома скопилось много дел, но он хочет играть и всё откладывает на завтра. Однако когда завтра наступает и все дела наваливаются разом, справиться с ними уже не так просто.

«Домики» — «Канатная дорога»
Гриша знакомится с домиком Канатной дороги. Он возвращается из очередного путешествия, попадает в метель и не может найти дорогу. А ведь через несколько часов Новый год! Успеет ли Гриша на праздник?

«Катя и Эф. Куда-угодно-дверь» — «Эфомобиль»
Самый лучший в мире шкафособиратель Катя отлично умеет раскладывать вещи по полкам, но вот сложить в папину машину даже самое необходимое не получается: то телескоп не умещается, то лодка надувная… Почему с виду машина такая большая, а места в ней так мало?

«Белка и Стрелка. Тайны космоса» — «Пропавшие вещи»
На лунной станции чрезвычайное происшествие — появился таинственный вор, который каждую ночь обкрадывает членов команды. Вести следствие предстоит Казбеку, который давно уже не высыпается. Решившись на крайнюю меру, сонный Казбек развешивает по всей станции видеокамеры и ловит воришку.

«Сказочный Патруль» — «Долгие сборы»
Все четыре ключа стихий собраны, девочки готовы отправиться в Сказочный мир на поиски родителей Алёнки. Ребята Саша и Вася тоже готовятся к путешествию в волшебный мир. Но что-то пошло не так…

Трейлер

© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy