Город:  Калининград

Михаил Жванецкий

12++

Описание

Заслуженный российский писатель-сатирик представит московской публике свою обновленную программу. В нее войдут свежие работы на актуальные темы, а также лучшие произведения автора, наполненные неподражаемым юмором живого классика эстрадного жанра.

На сцене Жванецкий уже более сорока лет. Он начинал работать в театре Аркадия Райкина, затем сотрудничал с Романом Карцевым и Виктором Ильченко, для которых написал более трехсот миниатюр и монологов. Его собрание сочинений издается в пяти томах.

«Сочинения Жванецкого — вечные. А меня на вечное тянет», — признается актер Ефим Шифрин. За время долгой сценической карьеры Михаил Жванецкий не только добился безоговорочной любви зрителей ,но и признания коллег,

"Мне было 11 лет, когда я впервые увидел его по телевизору. До этого, я, конечно, слышал его тексты, но в исполнении Райкина или Карцева с Ильченко.

Вы можете купить билет на концерт: Михаил Жванецкий 10.02.2018 в 16:00 — театр «Янтарь-холл», г. Калининград, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Билеты по выгодной цене от 1500 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy