Нежданный гость

Описание

Спектакль «Нежданный гость» посвящён гениальной актрисе — Фаине Георгиевне Раневской, чьё имя с гордостью носит наш театр и которая не раз перевоплощалась в героев замечательного классика — Антона Павловича Чехова.

Необыкновенная постановка чеховских комедий, композиция которых, соткана из пяти уморительных пьес: «Гость», «Медведь», «Дипломат», «Предложение» и «Юбилей». Зрителям выпадает шанс насладиться всеми человеческими страстями, которые не поддаются времени. Абсурдность ситуаций и комедии положений закручивает героев в водоворот событий с непредсказуемой кульминационной развязкой.

Чеховский искромётный неувядаемый юмор и филигранная игра актёров, заставят зрителя смеяться и плакать. А так же зрителям, выпадает шанс не просто наблюдать со стороны, но и быть участниками происходящих событий, так же как и героям, которые по оригинальному замыслу режиссёра, трансформируются из рассказа в рассказ, из жизни в жизнь. Невероятно красивое акапельное пение и танцы являются несомненным украшением спектакля. Но самое приятное ждёт зрителя в конце — сюрприз от театра имени Раневской...
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy