Moscow Ska All Nighter

Описание

Один из тех редких гигов в столице, где на протяжении всей ночи никакая сила не заставит вас оторваться от прослушивания волшебных мелодий настоящего ска. За правильную атмосферу отвечают, во-первых, группа Shootki – одни из пионеров жанра в нашей стране, на каждом концерте задающие такого жару, что мало не кажется никому. Жизнерадостные музыкальные зарисовки с элементами джаза и латиноамериканских ритмов являют собой пример того, как должен звучать самый что ни на есть актуальный ска.

Свою порцию радости присутствующим подарят и прошлогодние дебютанты «Радиостейшн», успевшие этой зимой пошуметь в «16 тоннах» с альбомом «Туристы». Что до группы «Респиратор», то эти ребята поделятся многолетним опытом выступлений на крупных площадках в компании зарубежных звёзд и сыграют забористый сет из лучших песен за свою 11-летнюю историю.

По окончании живых выступлений самые преданные ценители ска и регги смогут порезвиться до утра под любимые треки, придирчиво отобранные знающими толк в хорошей музыке диджеями.

© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy