Город:  Калининград

Андрей Ковалев. Это все она

12++
2 ч. 0 мин.

Описание

Моноспектакль Андрея Ковалева «Это все она» — о жизни, о жизни до и после ЗАГСа... О любви и верности — нежно, тонко и с очень узнаваемым авторским юмором. Он развивает свой авторский стиль: вот вам смешно-смешно и хлоп — горячий душ. Тут сразу полный набор — и смех, и слезы, и любовь...

Это спектакль не столько представление, сколько задушевные монологи, о любви, семье и детях. Он лучше всех поймал атмосферу наших дней очень тонко и нежно рассказывает нам о нас же. Он будто проговаривает все самое главное и жизненно необходимое. Он рассказывает о важном для каждого сидящего в зале.

Это иронично, мило и грустно. Он рассказывает о себе так, что мы видим в зеркале сцены собственное отражение. Андрей Ковалев — виртуоз деталей и никто как он не умеет так ловко жонглировать этими деталями, составляя из них невероятные пронзительные истории. И хорош он именно этим. В этом бесконечном узнавании себя, в героях Андрея Ковалева и есть его успех!

Почему приходит полный зал зрителей и в конце рукоплещет стоя? Потому что это о нас, живущих здесь и сейчас. Он свой.

Просто и доступно, смешно, так что весь зал заходиться от хохота на полчаса и выступают слезы и кажется, все, больше не могу, и вдруг — холодный душ. Не заказывали?! Ничего не знаю.... Будьте любезны... И ты сидишь в зале и понимаешь, что ком подкатывает к горлу, хотя три минуты назад хохотали все.... Но ведь так и бывает в жизни.
© Афиша Калининград, 2013
Разработано Web-Easy